Назначили симаглютид диетолог, но меня рвёт, можно ли прекратить лечение, ставила 2 р по 0.25
Здравствуйте мне диетолог назначила симаглютиддля похудения, но меня рвёт тошнит и диарея, можно ли прекратить ставить эти уколы
Гастрит
54 года
Добрый день
Обычно в таких случаях рекомендуется прекращение приема препарата.
Подскажите, начинали прием с какой дозы, как часто? какой препарат?