Боюсь умереть
Здравствуйте. Я Маша, мне 20. Второй день употребляю амфетамин после мефедрона. Сейчас очень посинели колени, сводит руки и ноги, не могу сидеть и лежать на месте, сразу все кружится и дико болит в груди. Когда шевелюсь - не так болит. Но сердце будто сейчас вылетит. Я одна дома и боюсь умереть, но скорой тоже боюсь, денег на платное нет...
Добрый день , состояние которое вы описываете, это потолочное действие принятых вами веществ . В дальнейшем симптоматика при повторном употреблении может усугубляться . возьмите себя в руки , натерпитесь смелости и откажитесь от данных веществ . давать заснуть. Можно крепкий чай или кофе выпить.