Острое покалывание в левой руке
Здравствуйте, доктор! Сегодня, на данный момент, в течение порядка полутора часов появилось периодическое острое покалывание в левой руке. Наиболее сильное - в верхней части плечевого сустава. Это явление у меня впервые, и я не знаю, что с этим делать и куда обращаться. Заранее благодарю за ответ.. С уважением, Кудрявцева Людмила Александровна
Здравствуйте
Если состояние возникло остро , лучше вызвать скорую помощь , исключить ОНМК
Какие цифры АД?
Алена Алексеевна, добрый вечер! Спасибо за ответ. Описанное мной состояние не постоянное, появляется периодически, поэтому я не вижу необходимости в вызове скорой помощи. Сейчас померила давление - 165х71х55, но я его совершенно не ощущаю
Гипотензивные препараты принимаете ?
Здравствуйте!
Перед появлением жалоб не нервничали, стресса не было? Физ.нагрузки на руку?
Какое давление, пульс? Других жалоб нет?
Марина Алексеевна, здравствуйте!
Перед появлением жалобы я не нервничала, стресса и физических нагрузок на руку не было. Давление померила перед обращением - 165х71х55. Других жалоб нет.
Спасибо за отзыв.
Принятый ответ
Какое ваше нормальное давление?
Принимаете терапию от давления?
Когда последний раз сдавали анализы?
Марина Алексеевна, здравствуйте!
Обычно моё нормальное давление в пределах 125-135 Но периодически бывают периоды повышенного. давления. Сейчас значения 165х71х55
Принимаете от давления лозартан 25 мг
В основном сдаю анализы по поводу диабета и щитовидки.
Здравствуйте, кроме покалывания других жалоб нет ? Слабости ? Боли ?
Фариза Гиланиевна, здравствуйте!
Кроме покалывания других жалоб, слабости или боли нет.