Витамины во втором триместре

Добрый день! Врач сказала попринимать один месяц любой поливитамин для беременных. Я купили элевит пронаталь обычный в розовой упаковке. У меня 16 неделя и я недавно узнала, что есть элевит специально для второго триместра, а витамины принимаю уже половину месяца. Подскажите, пожалуйста, это ничего страшного? Нужности прекратить прием данного препарат эта и купить специально для второго триместра? Заранее спасибо!

24 года

Здравствуйте, ничего страшного абсолютно нет, витамины они и есть витамины, тем более в безопасной дозировке. Единственное состав немного меняется, поэтому можете как допить этот и начать потом другой, так и сразу приобрести другой и принимать его

София Валерьевна, здравствуйте!
Спасибо большое)

На здоровье! Легкой вам беременности