Почему вес не уходит
Здравствуйте скажите пожалуйста почему я не худею, а наоборот набираю вес ,если у меня соблюден дефицит калорий, ем 3 раза в день без перекусов , физическая нагрузка в норме но вес прибавляется, вот вчера было 50 кг 300 грамм , а сегодня уже 51 кг и 500 грамм что это такое почему так произошло я не понимаю раньше вес уходил каждый день по 100-300 грамм , а сейчас вообще ничего не уходит
Была когда-то булимия
18 лет
Здравствуйте!
Прибавка в весе может быть связана с задержкой жидкости, изменениями в гормональном фоне (особенно у женщин), стрессом, недостатком сна, или погрешностями в подсчете калорий.
Также, набор мышечной массы может влиять на вес.