На кт синусит?

На кт в выписке написано пневматизация придаточных пазух и решетчатой кости снижена за счет пристеночных наложений плотностью 25 ед. Н. Это надо лечить? Заранее Спасибо. Врач в поликлинике у нас сказал нет

Здравствуйте! А жалобы есть?

Ольга, слух почему-то хуже стал. И сверху от глаза часто отекает щека. С одной стороны сильно , с другой немного. Когда делали антибиотики по другой причине, все нормально было. Перестали все по новой началось.