Глубокий порез пальца
Здравствуйте, мыла посуду и лопнул стакан, содрала кусок кожи на мизинце. Кровь не останавливалась час. Чем обрабатывать и нужна ли очная консультация врача? У меня ребенок грудной, оставить не с кем, но если нужно будет проверить рану, то поеду в больницу.
Здравствуйте, по фото ничего опасного нет.
Уточните пожалуйста вы на гв?
Здравствуйте, да, на ГВ
В данной ситуации рекомендуется обрабатывать мирамистином или хлоргексидином затем порошок Банеоцин и сверху салфетку с водным хлоргексидином или мирамистином.
Как корочка образуется, можно повязку больше не наносить.
Сделать прививку от столбняка, если не прививались больше 5 лет, сделать ее можно в течение 20 дней после травмы, чем раньше тем лучше.
Здоровья
Спасибо большое за консультацию!
Принятый ответ
Поправляйтесь