СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сные мешочки с кровью на коже машонки,

Здравствуйте. уже много лет беспокоят темно-красные мешочки с кровью на коже машонки, реже пениса. В основном при купании лопаются и сильно кровоточят. К специалисту до сих пор не обращался. неужели с этим придется жить

31 Августа 2020·Просмотров: 350·Резо, Киев

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Только очная консультация уролога. Причем - чем быстрее, тем лучше. Не нужно затягивать. Так будет быстрее и проще.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.