Температура до 38 и сыпь
В воскресенье вечером в восемь часов поднялась температура до 38 . Ребёнка ничего не беспокоит. В понедельник на второй половине дня вышла сыпь. Не чешется не зудит.
Здравствуйте
Скорее всего вирусная экзантема у вас. Лучше бы фото увидеть конечно сыпи
Температура держится.
Сыпь сейчас и на лице, шеи, руках , бёдра, спина, живот, грудь.
Мелкие розово-белые точки
И ещё забыла сказать горло красное
Принятый ответ
Сколько лет ребенку? Он привит вакцинами?
На 4й день повышенной уже бы желательно сдать общий анализ крови.
Как общее состояние, самочувствие?
Посмотрите, если сыпь бледнеет-исчезает при надавливании прозрачным стеклом стакана, то это говорит о неопасном характере сыпи
Спасибо за Ваш ответ.
Сделала стрептотест, он положительный.