Удалили 23 миомы, вопросы по гистологии — вопрос №2995098
18.02 удалили лапаротомически 23 миомы, гистологию прикрепляю, также сдала анализы на 22 день цикла (1.03), также прикрепляю.
Менструация началась сегодня первая после операции, помогите, пожалуйста - с учетом анализов и итогов операции, какие препараты лучше принимать, чтобы не было рецедива миомы хотя бы год? Далее планируется беременность
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!