Выделения.

Был защищенный ПА. В какой-то момент заметила на себе выделения в виде сгустка. Сгусток был полупрозрачный с белыми комочками внутри. Не тягучий и плотный. Когда взяла в руки, то он просто разорвался на пальцах на две части (т. е. не был жидким). Запаха не было. Презерватив у парня был целый и не спадал. Норма ли это и что это были за выделения? Месячные закончились 28 числа, а ПА был вчера. Оба новички в половой жизни.

Принятый ответ

Добрый вечер! Это выделения при воспалении. Сдайте мазок выделений