Высыпания на ладонях и голенях
Здравствуйте. В конце августа 2024 года у меня появились высыпания на тыльной стороне ладоней, их становилось всё больше, периодически почти исчезали. в октябре появились на щеке, я уехала из дома , в поездке всё прошло. В феврале 2025 г уезжала за город на 2 суток, по возвращении этим же вечером появилось большое красное пятно на левой щеке, пришлось намазать мазью Момейд и выпила таблетку дезлоратадин, через день почистила кишечник. постепенно на лице всё почти прошло. На рукапх очень беспокоят высыпания.
Принятый ответ
Зинаида, добрый день
Сможете прикрепить фото для диагностики сыпи?
Александр Сергеевич, Здравствуйте. Я пыталась сделать фото. У нас сейчас вечер и на фото отсвечивает, не видно. Завтра утром сделаю и выложу фото.
Хорошо, напишите как получится
Принятый ответ
Здравствуйте
Надо видеть фото
Виктория Николаевна, Здравствуйте. Я пыталась сделать фото. У нас сейчас вечер и на фото отсвечивает, не видно. Завтра утром сделаю и выложу фото.
Хорошо, договорились
Принятый ответ
Здравствуйте! прикрепите пожалуйста фото
Валерия Александровна, Здравствуйте. Я пыталась сделать фото. У нас сейчас вечер и на фото отсвечивает, не видно. Завтра утром сделаю и выложу фото.
хорошо, поняла. фото четкие (фокус на высыпания), с нескольких ракурсов и при хорошем освещении.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Юлия Юрьевна, Здравствуйте. Я пыталась сделать фото. У нас сейчас вечер и на фото отсвечивает, не видно. Завтра утром сделаю и выложу фото.
Принятый ответ
Здравствуйте
Как добавите фото сообщите
Здравствуйте, приложите фото
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото, чтобы дать рекомендации.