Постоянно рвет

Беременность 13-14 неделя. Токсикоз. Постоянно рвет последние 3 - 4 дня.

Здравствуйте,обратитесь к терапевту по месту прикрепления ииакушер гинекологу на участок ,вам выпишут направление на дневной стационар ,примите внутривенно капельно системы и вам станет лучше .Сдайте кровь на ферритин ,то есть скрытый железодефицит