Болит живот снизу с левой стороны и тянет поясницу.

Здравствуйте. С мая, уже почти три месяца, у меня болит живот прям снизу, как при менструациях, только с одной, с левой, стороны, и периодически (почти каждый день) тянет поясницу там же, с левой стороны. Сначала, первые два дня, когда начались боли, болело прям очень сильно, не повернуться, не согнуться, не сесть, только лежала два дня на обезболивающих. Потом вроде стало полегче, и вроде стало проходить, и иногда живот может переставать болеть вообще на какое-то время, а потом боль снова возвращается. А бывает, что когда не болит живот, то чувствуется, как будто бы что-то припухло внутри как раз с той стороны, где болит. (и ещё, иногда, после похода в туалет по большому чувствуется небольшая боль) Не была у врача, потому что боюсь, в интернете также ничего не могу найти. Что это может быть, и к кому обращаться? Я очень боюсь. :(((

Добрый день , вам необходимо сдать общий анализ крови , мочи , биохимию крови , сделать узи органов брюшной полости , почек и мочевого пузыря , узи малого таза .С данными обследований обратиться к терапевту на очный осмотр , чтоб пропальпировал живот . Сецчас можно попить дротаверин 1 т 2 р/д

Добрый день. Первоначально обратитесь очно к терапевту, неврологу и гинекологу. Вас осмотрят и направят на обследование (скорее всего, ОАК и ОАМ, биохимия крови, МРТ позвоночника, УЗИ малого таза и так далее). Не нужно бояться - обращайтесь к врачу.