Температура 37
Здравствуйте, температура два дня 37,4 где то, у нас вырожденный гидронефроз думали начинается воспалительный процесс, но анализы мочи в норме. Ещё на животе небольшие красные пятнышки и пару мест как гусиная кожа, в одном с сухостью. Подскажите что это может быть?
10 месяцев, уретрогидронефроз
10 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Температура 37,0- 37,5 может является нормой, и не означает наличие заболевания.
Также возможно присоединение вирусной инфекции. Рекомендую наблюдать за состоянием, при появлении кашля, насморка, или повышения температуры выше 38.0 С - показаться врачу, сдать общий анализ крови.
Сыпь по описанию похожа на атопический дерматит. По возможности прикрепите фото пожалуйста.
Ранее были проявления сухости кожных покровов?