Вероятность аневризмы
Мужчина 22 года. Достаточно давно страдаю иппохондрией. Пол года назад начались небольшие боли в грудной клетке. Прошел экг, эхо и мскт грудной клетки без контраста. Может ли быть, что это аневризма? Очень страшно
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, значимых отклонений по обследованиям нет, аневризму было бы видно. Не переживайте. Рекомендую обратиться к невропатологу.
Принятый ответ
Здравствуйте! По вашим обследованиям которые вы прикрепили - у вас нет никаких заболеваний, в том числе нет и аневризмы.
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае нет никаких данных за аневризму, повода для беспокойства в этом плане нет