Порядок приема акмоксиклав 875+125

Добрый день. Попала с младшей дочкой в больницу с правосторонней пневмонией. Вчера появился кашель у меня,кашель частый. и при дыхании стала слышать хрипы. Температуры нет,сопли есть,но их немного,они не зеленые. Не могу записаться к терапевту не месте. И в частных клиниках на сегодня-завтра мест нет. Понимаю,что на расстоянии никто не определяет. Но в моей ситуации выбирать не приходится. Как я могу принимать амоксиклав или другой антибиотик,чтобы ударной волной снести всю эту гадость и дальше ухаживать за дочкой. Принимать решение нужно срочно и резко.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, амоксиклав 875 +125 мг принимают по 1 таблетке 2 раза в день 7 дней. Скорейшего выздоровления!

Принятый ответ

Здравствуйте! Согласно инструкции к применению препарат принимается 1 таблетка 875 мг+125 мг каждые 12 часов (2 раза в день). Курс лечения определяется лечащий врачом - от 5 до 14 дней. Препарат принимается в начале еды (согласно инструкции так он лучше абсордируется и меньше побочных эффектов). При появлении побочных эффектов (например диарея) или с целью ее профилактики могут быть рекомендованы пробиотики

Принятый ответ

Здравствуйте, Амоксиклав 875+125 мг принимается каждые 12 часов, курс приема минимум 5 дней обязательно.
Вместе с антибиотиком рекомендую прием Энтерола 250 мг 2 раза в день за 60 минут до еды на весь курс приема Амоксиклава.

Принятый ответ

Здравствуйте! Амоксиклав 875+125мг принимается по 1 таблетке 2 раза в сутки внутрь 7дней, следует принимать в начале еды для уменьшения возможных побочных эффектов со стороны ЖКТ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Антибиотик Амоксиклав 875+125 мг следует принимать по 1 таблетке 2 раза в день от 5 до 14 дней в зависимости от состояния (оптимально 7 дней) в начале приема пищи (для избежания побочных действий).
Вместе с антибиотиком рекомендую прием пробиотика линекс или аципол по 1 капс 3 раза в день на 3 дня дольше приема антибиотика для восстановления микрофлоры.