Жировик ли это, часть 2
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила на нижнем веке, ближе к слизистой, два прыщика, которые больше положи на папилломы, чем на жировики. Что это может быть? У меня беременность 18 недель, неужели это инфекция какая.... пользуюсь подводкой для глаз и тушью, хотела нарастить ресницы, но теперь даже не знаю... вопрос по ошибке приняла, без ответа Попросили прислать ссылку на фото, Ссылка на фото https://disk.yandex.ru/i/YS-MHnhKOJfGRg
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото посмотрела. Ничего страшного, это закупорка двух сальных желез края века. Состояние не опасное, не инфекция. Просто на фоне скорее всего гормональных изменений в организме сальный секрет желез стал более густым и произошла их закупорка. Веко в этом месте вас как-то беспокоит? Болит, чешется?
Здравствуйте! Нет, никак не беспокоит совершенно, сегодня утром обнаружила, что прыщики стали меньше что-ли. Но огромное спасибо за Ваш ответ!
С наступающим 8 марта!🩷🩷