Месячные после не прогрессирующей апоплексии правого яичника — вопрос №3000048
Лежала в стационаре под наблюдением врачей с 28.02.25 до 04.03.2025. Диагноз апоплексия яичника при поступлении. Ставили на ночь диклофенак, температура была по их электроградусникам 36.1-36.2. Давление и 96/58 и 110/70 пульс 76 по экг. Как сказали киста желтого тела у меня. До этого абсолютно сбитый месячный цикл. И через 33 дня и через 28 или 51 или вообще 17 дней.Было частое мочеиспускание резкое и запоры. Выписали с диагнозом не прогрессирующая апоплексия правого яичника. Сегодня целый день по врачам ходила после стационара по явке. Гинеколог назначила УЗИ на 5-7 день и гормоны. И днем начались выделения коричневого цвета, которые к вечеру пока прекратились. Мочеиспускание бывает иногда так же, но зато два раза с утра был стул нормальный. Болей как были нет, чуток бок только легко. Температура 37. Должны были по идее месячные начаться 03.03.2025.
Вопрос : это месячные или стоит волноваться и ехать в стационар снова?
Возраст: 46
Хронические болезни: Мочекаменная в бокале левой почки 2 мм. Узловой зоб с нормальным гормональным фоном. Полипы в желчном пузыре. Под присмотром онколога-мамолога ( долька или образование)На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!