Консультация психиатра /

Расшифровка ЭЭГ — вопрос №300020

Добрый день, последнее время странное самочувствие, отсутствие целей, нет мотивации, смена настроения, грусть, точка, постоянно задаюсь вопросом для чего это делаю и тд... Не знаю как с этим до конца справиться. Дайте пожалуйста совет и расшифруйте ЭЭГ

Нарколог, Невролог, Психиатр
В целом, ваши обследования неплохие, вам нужен курс антидепрессантов, например, эсциталапрам 1 таблетка сутки 2 месяца
Принятый ответ
Клиент
Юлия, а есть какие-либо отклонения?

Нарколог, Невролог, Психиатр
Гипоксические, это не страшно, нужно принимать мексидол по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца
Клиент
Юлия, а почему это появилось, можете пожалуйста ответить-последний вопрос!
Нарколог, Невролог, Психиатр
Нарушился обмен серотонина
Клиент
Юлия, а вследствие чего это случилось?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Вследствие сложных биохимических процессов в организме, начало которому, скорее всего положил стресс
Психиатр
На ЭЭГ у Вас судорожной активности нет. Ваш мозг чувствителен к снижению содержания в воздухе кислорода. Т. Е больше проводите времени на улице. Двигайтесь на воздухе.
Принятый ответ
Психиатр
Стрессовые события в ближайшем прошлом у Вас были?
Клиент
Наталья, добрый вечер, были, я очень переживал сильно по учебе и по работе
Психиатр
Похоже на синдром выгорания. Необходим курс витаминов группы B на 20 дней. Соблюдение режима труда и отдыха с пребыванием на улице. Работа с психотерапевтом. Он в дальнейшем после обследования назначит антидепрессант, который подходит Вам и определит, нужен ли он Вам сейчас или обойдетесь пока психотерапией.
Клиент
Наталья, а можно самому с этим справиться, не ходя к врачу, пить витамин B и проводить время на свежем воздухе.