Совместимость препаратов
Здравствуйте. Совместимы ли препараты Омез и Амоксиклав ? Назначили антибиотик на 5 дней , с первой таблетки заболел желудок .
Добрый день! Взаимодействия этих препаратов не выявлено, препараты совместимы и никакого влияния на организм при употреблении одновременно не оказывают.
Омез нужно принимать за полчаса до еды, амоксиклав после еды 🌸😉