Консультация терапевта /

Здравствуйте ребенку 1,4 месяца возможно проглотил металлический шуруп 1-1,5 мм сделали рентген в рентгене не видно прошло 3 дня наблюдаю за калом немного горло заболело иногда подкашливает подскажите пожалуйста в данной ситуации что делать как быть — вопрос №3000667

Здравствуйте ребенку 1,4 возможно проглотил шуруп сделали рентген не обнаружили уже 3 й день наблюдаю за калом заболело горлышко немного осыпшый голосок иногда подкашливает подскажите пожалуйста в данной ситуации что делать очень переживаю .

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Функциональный диагност
Металлический предмет было бы видно на рентгене. Если не видно, тоо и нет его.
Кардиолог, Функциональный диагност
Можно прекращать наблюдения за калом))
Терапевт
Здравствуйте. У ребенка, вороятно, начинается орви.
В горло - аквалор горло, так же можно использовать тонзилгон по 10 капель 4-5 раз в день (если нет аллергии).
Шуруп по рентгену было бы видно. Вероятнее всего, ребенок ничего не проглотил.