Цитомегаловирус — вопрос №746207
Добрый вечер, прошу помощи..,. У ребенка в 1.6 обнаружен цитомегаловирус по пцр тесту из носоглотки, беспокоили частые ринит, отиты, горло,охрипший голос очень часто сейчас ребенку 2.4 г. стоит диагноз герб, лечились изопринозином курсом и ликопид тоже курсом , сдали кровь, картина остаётся прежней, по мазку снова обнаружен. Подскажите пожалуйста сто делать в данной ситуации, и может ли вирус провоцировать герб?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!