Половой акт

Добрый день мне 33 года. Я женат есь деди раньше как то не задавался себе вопросом что когда занимаюсь любовью и все половой акт проходит быстро полторы 2 минуты.был у ролого проверялся все впорядке и не каких отклонений нет! Можете подсказать что делать?

Нет
33 года

Здравствуйте. Лучше заказать личную консультацию специалиста на этом сайте