Не нравится уровень сахара в крови

Добрый день. В течении 4-х дней измеряла уровень сахара в крови утром натощак и через 2 часа после завтрака. Результаты следующие: 1-й день утро-5,9; через 2часа- 5,7. 2-й день: утро-6,5; через 2 часа-7,5; 3-й день: утро-6,2; через 2 часа-6,1; 4-й день: утро-6,0; через 2 часа-5,0. Сдала анализ ТТГ, результат 6,9334. Биохимический анализ крови: результат Глюкоза 5,84. Гликированный гемоглобин А1с: результат 5,6. Сделала УЗИ щитовидной железы. Результат: правая доля: ширина 12, длина 48, толщина 13, объем правой доли 3,6. Левая доля: ширина 13, длина 49, толщина 12, объем левой доли 3,7. Общий объем 7,2 Перешеек 2мм. Контур ровный, чёткий. Эхоструктура умеренно диффузно-неоднородная. Эхогенность обычная. Доплер-тест (ЦДК) кровоток не изменён. Шейные лимфоузлы справа до 17х6х7мм обычной структуры. Заключение: УЗ-признаки Умеренных диффузных изменений в щитовидной железе. Вопрос: все ли у меня в порядке? Необходимы ли мне ещё какие-то исследования? Дело в том, что я не могу сбросить вес, и у меня за ухом шелушиться кожа, а также проблема с волосами (выпадают больше обычного). Питание практически ПП ( без жареного, соленого, острого, сладкого, газировок и фастфуда), питьевой режим соблюдаю, спорт также присутствует.

Здравствуйте. Диабета у вас нет. глюкометром диагностику не проводят. ТТГ повышен. поэтому нужно дообследоваться- кровь на св.Т4. АТТПО, ферритин, вит Д.