Консультация косметолога /

Стоматолог после увеличения губ — вопрос №3001758

после увеличения губ прошло 6 дней
у меня воспалился сильно зуб и пришлось посетить стоматолога, чтобы залечить его
стоматолог сам спросил, когда было увеличение губ, я сказала, что первого, она сказала, что уже нормально времени прошло
но я человек тревожный, всякого начиталась, что филлер смешается, кажется, у меня уже ассиметрия появилась ( на той стороне, где анестезия( может это она, но она почти прошла))
причем отека сильного не было, только синячки остались, все ок прошло

Возраст: 22

Хронические болезни: нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Юлия
Фото приложите
Клиент
Виктория Николаевна, здравствуйте,
приложила
синяки у меня всегда долго проходят

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Юлия
Я посмотрела фото
Нет никакого смещения внешне
Видно, что сохраняется отек все таки
В подобной ситуации может быть рекомендовано
- лимфомиозот по 20 кап 3 раза в день 5 дней
- наружно: гепариновая мазь 2 раза в день 10-14 дней
Губки сделаны красиво

Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте! Если было проведение неинвазивныз методов (лечение кариеса , чистка зубов), то такой промежуток допустим , если было удаление зуба , имплантация , то интервал должен быть 14 дней .
По фото смещения нет , присутствует только отек, который в норме обычно может сохраняться 7-14 дней . Если через 14 дней будет ассиметрия, то следует обратиться к своему косметологу для осмотра и коррекции
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Полностью оценить результат возможно только через две недели.
Когда речь заходит о здоровье,красота отходит на второй план.
Внешне всё выглядит стандартно.
Наружно Траумель С 2 раза в день 14 дней
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Добрый вечер !Не переживайте, визуально всё у вас выглядит хорошо .Нет смещения ,нет асимметрии ,форма правильная красивая .Но есть постпроцедурные отёк и гематомы,при коррекции губ он может сохраняться неделю, особенно сильнее бывает утром. Сейчас наружно рекомендовано: Троксевазин гель и Траумель крем чередовать для снятия отёка и рассасывания гематом.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте, Юлия! По фото все хорошо. Миграции филлера визуально нет. Не переживайте, думаю все спокойно заживет