Задержку после таблетки экстренной контрацепции
Здравствуйте, 30 июля был незащищенный половой акт, 31 июля я выпила таблетку "Эскапел". Сначала побочных эффектов не было, но спустя 6 дней (5 августа) пошла кровь. Эти, так называемые искусственные месячные продлили сь до 12 августа. 23 августа должны были пойти мои нормальные месячные, но сейчас уже 2 сенятбря и задержка на целых 9 дней. Могли бы вы сказать, в связи с чем можеи быть такая задержка и сколько еще придется ждать месячных?
Добрый день! Менструация следующая может прийти в срок кровянистых выделений после эскапела
Илона, будьте добры, скажите в связи с чем такое изменение цикла, и возможно ли, что он восстановитсч и станет прежним?
Так нарушает цикл приём экстренной контрацепции. Со временем цикл восстанавливается
Здравствуйте. Кровянистые выделения, которые были с 6 по 12 августа считайте как новый цикл. Следующие менструации скорей всего придут также в 10ых числах.