Как часто можно делать КТ

27.02.2025 делала КТ надпочечников,в результатах обследования рекомендовано сделать повторное КТ с усиленным контрастом, назначили на 11.03.25 Можно ли с таким минимальным промежутком времени делать повторное КТ?

Да
65 лет

Здравствуйте.
Да, можно сделать повторно КТ, раз есть необбходимоть уточнить скорость накопления и выведения контраста в образовании надпочечника.
Какая плотность и размер образования? Почему нужно повторное КТ?