Грудничок пукает с калом

Здравствуйте! Малышу 3 недели, последнюю неделю при испускании газов выделяется кал это нормально? Бывает что газы отходят бесшумно вместе с калом И появилось раздражение на попе.Стул выглядит как слизь или жидкость желтого цвета с комочками. Температура к вечеру 37.4 чувствует себя хорошо

Хронический отит
39 лет

Здравствуйте!
Переадресуйте, пожалуйста, вопрос педиатрам, это можно сделать в настройках вопроса.