Паклитаксел отечественный или австрийский?
Первый курс химии у мамы (58 лет). [Рак тела матки, прошла операция по удалению тела матки, шейки, яичников, 4 лимфоузлов и перекрыли мочеточник, поставили нефростому] Назначили: Паклитаксел 350 + Карбоплатин 625 Какой взять Паклитаксел нашего производства или австрийского? Дело в том что у мамы давно появилась аллергическая реакция – анафилактический шок, не выявили на что, делали много проб, ходили к разным аллергологам и другим специалистам. Аллергия появляется на ровном месте. Я переживаю, за побочку... + от Дексометазона у мамы очень сильно повышается давление и долгие месяцы восстанавливается. Очень хочется понять какой препарат будет лучше для нее и есть ли такая большая разница в нашем случае?
Здравствуйте! Они должны быть идентичные по составу, но если есть возможность пока берите зарубежные.