Задержка месячных

я парень,занимались со мноей девушкой ласками друг друга,я лазил к ней в вагину,а она ко мне к половому члену.в итоге я кончил и сперма осталась немного на моих руках и я её вытер(не факт что тщательно),спустя минут 7-10 решил полезть опять в вагину своей девушки.так вот у меня очень тревожный вопрос,не может ли девушка забеременеть и какова вероятность этого если да и как можно избавиться от беременности без доктора?скажите пожалуйста всё как можно точнее,мне это очень важно. заранее спасибо!

нет никаких болезней
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если все так, как вы описали, то беременность точно может быть исключена.