Постоянно тошнит и тяжесть в животе
Не магу уже как год вылечить гастрит, постоянно тошнит , тяжесть в животе , постоянный метеоризм вздутие, делала недавно фгдс в постбулярном отделе двенадцатиперстной следы неизмененной желчи. Подскажите как лечить , никакое из лечений толком не помогло(
Здравствуйте! Проблемы со стулом есть? УЗИ брюшной полости делали ранее? Какие-то лекарственные препараты принимаете сейчас на постоянной основе?