Постоянный звон в голове
Постоянный звон в ушах, бывает низкое давление 90-60, слабость в теле
Здравствуйте. Как давно беспокоит звон в ушах? Нет ли снижения слуха? Какое давление у Вас комфортное, среднее? Сдавали ли какие либо анализы крови? в частности больше интересует общий анализ, ферритин.
Здравствуйте. Звон в ушах больше полу года. Слух в порядке только. Анализа крови на руках нет. Сказали что с кровью всё нормально. Есть МРТ головного мозга, осмотр кардиолога.
Здравствуйте! Как давно эти жалобы?
После чего начались? Какие препараты принимали и как эффект? Посещали ли сурдолога?
Пройдите тест HADS и прикрепите результаты
С января месяца звон в ушах то тише то громче. Препарат магний б6. Панкреатин, омепразол так как были боли в области живота. Судорога не проходит
Принятый ответ
Здравствуйте! По МРТ есть воспалительный процесс в сосцевидных отростках височных костей,что и может дать шум в ушах. Вы консультированы оториноларингологом после прохождения МРТ?