Задержка месячных

Был па, но презерватив порвался. Внутри не кончал. Па был во время овуляции. Месячные были ровно месяц назад. Так и не наступили. Па был две недели назад. Возможна беременность?

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если было семяизвержение в презерватив и он порвался, не исключается беременность , сдайте анализ крови на ХГЧ/ если менее 5- Вы не беременны, если более 5- то беременность наступила.
Если не было семяизвержения в презервативе или во влагалище- то беременность не наступит. Может быть нарушение менструального цикла у здоровой женщины 1-2 раза в год. Можно подождать 14 дней, при отсутствии менструации проведите узи