Долговременные боли в сухожилиях и суставах.

Здравствуйте! Боль и ограничения при привычных движениях в суставах. Долговременные боли в сухожилиях и суставах кистей - при сжатии в кулаки, стоп - при ходьбе, нагрузках, нажатии. К какому специалисту нужно записаться на прием?

Здравствуйте! Если при этом суставы не опухают и не болят в покое, то к хирургу или травматологу-ортопеду.