Вылетает плечо

Вылетает плечо, хрустит и после вылета больно двигать рукой, на снимках рентгена ничего не показывает, вылетает плечо до трёх или более раз за год подскажите пожалуйста что делать, буду очень вам благодарен

Добрый день. По вашему описанию следует что у вас привычных вывих плеча. Для начала вам необходимо сделать мрт плечевого сустава для уточнение степени повреждерия суставной губы и мягких тканей. Рентген не показывает повреждение мягких тканей. Исправить привычный вывих возможно только оперативным путем -артроскопия (малотравматичный метод лечения), консервативно вам помоч к сожелерию не возможно.