Вопрос по результату s100 — вопрос №3004765
Добрый день. Моему ребенку 6.5 лет, у нас сильная задержка в развитии. Не понимает обращению речь, ставят РАС. Сдали анализы, вся кровь в пределах нормы, единственное отклонение s100, результат 0.111. Беременность протекала отлично, роды были очень сложные, без водных режим, зеленые воды, выдавливание плода, наложение шапка киви, 7/9 апгар.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!