Тошнит желчью

Пациент 91 год, 23.022025 лапароскопия, удален желчный. Выписали через неделю, дома началась тошнота желчью. Диету соблюдаем, Омез пьем.

Нет
91 год

Здравствуйте, Татьяна! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Пациенты после холецистэктомии в течение 1 месяца наблюдаются хирургом и терапевтом поликлиники. В подобной ситуации необходимо вызвать участкового терапевта с целью очного осмотра и направления на анализы и решения вопроса о необходимости осмотра хирурга.

Марина Юрьевна, спасибо!

На здоровье!