Боли в области почек
Здравствуйте,последнее время беспокоят боли в области почек, но и есть боли в пояснице при движении,сдала 2 недели назад анализы,общий анализ крови,анализ мочи,терапевт сказала,что анализы хорошие,боль приступами,пульсирующая,может быть дело в пояснице,а не в почках
Принятый ответ
Доброе утро.Приложите анализы.Боли в пояснице отдают в ноги?В каком -то положении удобно?
Температура?УЗИ почек не выполняли?
Луиза Римихановна, здравствуйте,узи не делала,боли в ноги не отдают ,удобно лежа и сидя с полностью выпрямленной спиной
Луиза Римихановна, анализы прикрепила
Арина,по анализам действительно все хорошо.Склоняюсь более к проблеме неврологического характера.
Выполните УЗИ почек,мочевого пузыря.Если по результатам выраженных изменений не будет выявлено,вам стоит обратиться к неврологу.
Луиза Римихановна, спасибо 🙏
Пожалуйста!С праздником🌸🌸
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу все нормально. Жалобы больше похожи на неврологическую симптоматику. Но рекомендуется сделать узи почек и мочевых путей для исключения патологии
Мурат Анатольевич, спасибо 🙏🏻
Пожалуйста. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Доброго времени суток. И по жалобам и по результатам анализов не похоже на урологию.
Сделать для подстраховки УЗИ почек и мочевого пузыря.
Консультация невролога.
Сейчас оправдано
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.
Владимир Александрович, спасибо большое 🙏
Всего вам доброго и с праздником!
💐