Кровит пупок у новорожденного

выписались из роддома, пока ехали домой - видимо, натерли пупок. по приезде ребенка развернула - пупок кровит. в роддоме говорили, что можно только обрабатывать мед. спиртовыми салфетками по периметру пупка. нормальна ли такая картина? что с этим делать? можно ли ребенка выкладывать на животик?

Здравствуйте! Приложите фото пуповинного остатка
Если кровит, можно обработать с перекисью
А так , рекомендовано сухое ведение пуповинного остатка , то есть главное , чтобы был сухой и чистый !
На животик со скобой выкладывать можно