Неврит тройничного нерва
Здравствуйте! Пол года назад удаляли зуб с правой нижней челюсти следующий зуб после клыка. Стоматолог сильно давил на зуб при удалении и задел нерв. Сейчас постоянный равномерные боли на подобе раздражительности тревоги. Я точно уверен что это в том месте потому что когда мне ставят обезболивающие в эту десну все это на время пропадает. Есть ли какой нибудь аппарат который точечно воздействует на нерв и успокаивает его? Если есть то как он называется и что за процедура? Принимал габапентин не помог. Лучше феназепам тригексифенидил.
Принятый ответ
Здравствуйте! Боль только местно в области десны, где удалили зуб? Или в половине челюсти? Боли в щеке, подбородке есть? Онемение? Изменение чувствительности? Боли ноющие или жгучие, стреляющие?
Принятый ответ
Добрый день!
Есть ли ещё какие-то симптомы?
1. Напряженное ожидание плохого
2. Вечная спешка
3. Потливость и холодные руки
4. Приливы жара или холода
5. Чувство неполного вдоха
6. Тремор и подергивания
7. Спазм или ком в горле
8. Переедание в тревоге
9. Пульсации, сердцебиение
10. Головокружение или ощущение неустойчивости
11. Ощущение онемение или покалывания
12. Туман, тяжесть в голове, дурнота
Как долго Вы понимаете Феназепам?
Положительный эффект от его приема может говорить о наличии тревожного расстройства, на нерв этот препарат никак не влияет, он влияет на тревогу
Боль часто является проявление тревожного расстройства
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой характер боли? Простреливающие? Ноющие?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В какой дозировке принимали габапентин, обычно минимальная эффективная 900 мг в сутки.
Болевой синдром простреливающий, жжение или иной?
Принятый ответ
Здравствуйте
В какой дозировке принимали габапентин ? Феназепам убирает боли , которые вызванны тревогой