Как продолжить лечение.

Заболела 1 марта. Болело горло, сильный кашель. Пропила Кагоцел по схеме, принимала дуоколд. Амоксиклав 2 дня, Сумамед три дня. Амброксол, граммидин, трависил. Но кашель не проходит. Температура повысилась до 37.9

Бронхит, гипертония, артроз
66 лет

Здравствуйте
нельзя так принимать антибиотики, как Вы описали.
температура сейчас сколько?
к врачу обращались на прием? вызов на дом?
легкие нужно слушать, если температура с 01.03 , то на снимок легких + сдать общий анализ крови