Мини пили после эскапел
Здравствуйте! 1 марта был ппа, 14 день цикла, выпила эскапел через 12 ч примерно. Потом гинеколог прописала в качестве дальнейшей контрацепции Лактинет (из-за кок была тяжесть в ногах). Вчера 7 марта начались выделения как при месячных, идет второй день. По календарю менструация должна начаться только 16марта. Подскажите, пожалуйста, мне уже нужно начать принимать Лактинет? Или это не месячные?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, начинайте прием Лактинет.
После приема ЭК менструация может прийти раньше.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, нужно начинать прием лактинет, начинайте принимать по одной таблетке в день в одно и тоже время
Принятый ответ
Добрый день.
Цикл нарушился после приема Эскапеоа, это вполне объяснимо.
Нужно начинать прием Лактинета сейчас.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения после приёма препарата ЭК за счёт действия препарата. В данном случае возможно начало приёма Лактинет , принимать по схеме , без пропусков, не исключён период адаптации.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такие выделения обусловлены нарушением цикла на фоне приема эскапела. Это не критично. Можно начитать лактинет с первой таблетки.