Бронхит, кашель без мокроты

Здравствуйте, женщина 54 года, были у терапевта-выявили бронхит, назначили цефепим 7 дней, лазолван и лоратадин Прокололи, результата особого и нет, то же самое чувство заложенности, слабость и кашли Может есть лечение лучше и провереннее? Кашель был с отходящей мокротой, но она была белая, сейчас вообще не отходит ничего

Артериальная гипертензия
54 года

Здравствуйте
на повторный прием ходили к терапевту? надо легкие слушать. Повторная антибиотикотерапия только после сдачи крови на общий анализ крови.

Анастасия Евгеньевна, нет,не ходили

кашель какой? сухой ?
одышка есть?

Анастасия Евгеньевна, на данный момент он сухой и вроде как есть отдышка