Как снизить дозу эутирокс

В феврале этого года была операции по удалению правой доли щж, в связи с аденомой, но гистология выявила находку в виде микрокарциномы 1,1 мм, во второй доле тоже есть узлы, но ТАБ доброк. В марте стала пить 50 мгр эутирокса и в апреле ТТГ-1,13, с апреля по август снова 50 мгр и в августе ттг-0,61, может снизить дозу, вдруг вторая доля работает за две?

Здравствуйте. Вам лучше не снижать дозу тироксина, можете спровоцировать рост узлов.

Принимайте 75мкг по 1/2-37.5мкг