Повышение креатинина
Здравствуйте. В феврале переболела вирусной инфекцией, долго лечили ринит. По биохимическому анализу показало увеличение креатинина и мочевины. Госпитализировали. На узи выявили поликистоз почек. На КТ обнаружили так же кисты и микролиты в почках. В больнице пока ничего не говорят, капают натрия хлорид и сосудораширяющее, потому что давление 130/85. Других симптомов нет, мочеиспускание хорошее, отеков нет. Как снизить креатинин?
Креатинин 285, мочевина 12
35 лет
Здравствуйте! Для снижения креатинина, к сожалению, специальных препаратов не придумали. Нужно соблюдать малобелковую диету, ограничить соль до 5 грамм в сутки. Напишите, пожалуйста, какие препараты принимаете?