Что вас беспокоит?
Прикрытие Золофта
Добрый день. Принимаю Золофт 8-й день, уже перешла на 25мг. Прикрываюсь атараксом 4-й день по 1/2 т. 3 р/день. Тревога сильная, ощущение, что атаракс не помогает. Пробовала феназепам 0,5 мг 1р/день, симптомы снимает идеально на целый день и сплю от него хорошо, но, боюсь пить его каждый день. Подскажите, что в данной ситуации лучше принимать?
Принятый ответ
Здраствуйте.попробуйте увеличить дозу атаракса по 1 таб/3 р в день.золофт скоро начнет действовать.если увеличение дозы атаракса не поможет за 3-4 дня,то замените на сульпирид по 25 мг утро и вечер
Людмила, спасибо
Принятый ответ
Прием бензодизапинов более 2 недель подряд может вызвать наркотическую зависимость.
Антидепрессанты показаны ТОЛЬКО при эндогенных депрессиях. При экзогенных депрессиях их нельзя пить, если вы хотите жить здоровой жизнью.
У вас эндогенная депрессия???
Александр, добрый вечер. Невролог поставил диагноз: астено-невротический синдром, психотерапевт- тревожное расстройство. У меня по сути нет дипрессии, как я думаю, ну то есть я могу радоваться всему и всем, но жить мешает постоянная тревога, с которой я никак не могу справиться. И плюс ко всему постоянные панические атаки.
Александр, есть ссылка на информационный ресурс Вашей программы?
Есть. Но здесь администрация запрещает давать любые ссылки. Вам придется самой постараться, чтобы найти мой ресурс
Похожие вопросы по теме
- 6 Декабря 20222 ответа
- 20 Июня 20235 ответов
- 2 Февраля 20247 ответов