Усталость силы нет — вопрос №301067
Здравствуйте вольнуюсь за маму. Последний 3 месяцы у неё нет сил быстро устают в середине июле может быть она переболела коронавирусом потому что потеряла обояние и вкус и сильно кашлела и потеряла бабушку. Может из за этого у неё нет силы. Она дико боится осмотров у врачей. Мама не хочет идти на осмотров. Как узнать дома что её усталость от стресса. Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!