Беременность рассчитать дату зачатия им объяснить

3 сентября сделали 1узи скрининг поставили по узи 14 недель и 1 день ,но были месячные 2 июня продолжительностью 3-4 дня,может ли быть такое? когда произошло зачатие?и могут ли быть месячные при беременности? Какой вид ставят при узи эмбриональный или акушерский? И от какого срока считать чтобы узнать дату зачатия?

Мария, добрый день! Срок беременности от менструации июня, все правильно. Срок акушерский у Вас на сегодня 13-14 недель. Разбег в 1 неделю по узи допускается