Появилась шишка в подмышке
Здравствуйте. Сегодня заметила шишку в подмышке. Стало очень страшно. Что это может быть ? Что делать ? Куда бежать ? К кому обратится ?
28 лет
Здравствуйте
Образование болезненное? Скорее всего это увеличенный лимфоузел. Не переживайте, ничего критичного здесь нет. Возможно переохладились, простудились. Лимфоузлы таким способом реагируют. Понаблюдайте 5-7 дней, если будет увеличение в размере лимфоузла, появятся другие узлы, обращайтесь к терапевту на прием. Ничем мазать, греть, давить не надо
Анастасия Евгеньевна, здравствуйте. Да, болезненная, твердая шишка.
Покраснение есть?
Анастасия Евгеньевна, покраснений нет
Анастасия Евгеньевна, стоит тревожится ?
Нет, наблюдение только
Анастасия Евгеньевна, спасибо за ответы 💐💐💐